
15-14 Сайлентблок заднего продольного рычага Mitsubishi Lancer, Outlander; Chery Fora; 4120A001; MR519127
532 ₴
- В наличии
- Код: 15-14
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1514
15-14 Сайлентблок продольного рычага задней подвески Mitsubishi Lancer/Lancer Classic (CS,CT#) 2000-2012, Outlander (CU2,5W) 2003-2008, Outlander (CU4,5W) 2002-2006, Outlander (CU5W) 2003-2006, Airtrek (CU#) 2001-2005, Dion (CR#) 1999-2005, Lancer Cedia (CS) 2000-2003; Chery Fora (A21); 4120A001; MR519127; M25CS30B; A212919310; A212919320
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 81.3 мм |
| Высота | 75.2 мм |
| Высота внутренняя | 42.2 мм |
| Код запчасти | 4120A001; MR519127; M25CS30B; A212919310; A212919320 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Chery |
| Совместимость с моделью | Lancer, Outlander |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴


