
14-44 Сайлентблок заднего амортизатора нижний Toyota Land Cruiser Prado, Land Cruiser 100, 200; 9038519010
268 ₴
- В наличии
- Код: 14-44
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1444
14-44 Сайлентблок заднего амортизатора нижний Toyota Land Cruiser Prado (GRJ12#, KDJ12#, RZJ12#, TRJ12#, VZJ12#) 2002-2009, Land Cruiser Prado (GRJ15#, TRJ15#, KDJ15#, LJ150) 2009-, Land Cruiser 100 (FZJ10#, HDJ100, HZJ105, UZJ100) 1998-, Land Cruiser (GRJ200, URJ20#, VDJ200) 2007-, 4Runner (GRN21#, KZN215, UZN21#) 2002-2009, Hilux Surf (GRN215, KDN215, RZN21#, TRN21#, VZN21#) 2002-2009; Lexus GX470 (UZJ120) 2002-2009, LX450D/460/570 (URJ20#, VDJ201) 2007-, LX470 (UZJ100) 1998-2007; 9038519010; 9090389018; 4853069155; 4853035082; 4853069145; 4853080300; 4853169815; 4853069335; 4853080372; 4853069365; 4853080088; 4853069526; 4853069525; 4853069516; 4853069515; 4853069485; 4853069445; 4853069395
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 19.2 мм |
| Диаметр внешний | 45.2 мм |
| Высота | 45.1 мм |
| Высота внутренняя | 32.1 мм |
| Код запчасти | 9038519010; 9090389018; 4853069155; 4853035082; 4853069145; 4853080300; 4853169815; 4853069335; 4853080372; 4853069365; 4853080088; 4853069526; 4853069525; 4853069516; 4853069515; 4853069485; 4853069445; 4853069395 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Land Cruiser, Prado, 4Runner |
- Цена: 268 ₴


