
14-11A Сайлентблок усиленный заднего продольного рычага передний Toyota RAV 4, Harrier; 4876042010; 4878042010
440 ₴
- В наличии
- Код: 14-11A
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1411A
14-11A Сайлентблок усиленный заднего продольного рычага передний Toyota RAV 4 (ACA3#, ALA3#, GSA33, ZSA3#) 2005-2012, RAV 4 (ALA4#,ASA44, AVA4#, WWA42, ZSA4#) 2012-, RAV 4 (JPP) (ASA4#, AVA44) 2012-, RAV 4 EV (QEA38) 2012-2014, Harrier (AVU65, ZSU6#) 2013-; 4876042010; 4878042010; 4876048110; 4878048110; 4876042030; 4878042030; 4876042040; 4878042040; 4876042060; 48780-42060
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 59.4 мм |
| Высота | 50.1 мм |
| Высота внутренняя | 36.6 мм |
| Код запчасти | 4876042010; 4878042010; 4876048110; 4878048110; 4876042030; 4878042030; 4876042040; 4878042040; 4876042060; 48780-42060 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



