
08-53A Втулка переднего стабилизатора d20,5 Volkswagen, Audi, Skoda, Seat;1K0411314M; 561411303
254 ₴
- В наличии
- Код: 08-53A
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0853A
08-53A Втулка переднего стабилизатора d20,5 Volkswagen Caddy 2004-, Eos 2006-2016, Golf Plus 2003-2014, Touran 2003-, Golf Cabriolet 2012-2015, Golf/Variant/4Motion 2004-2013, Scirocco 2009-, Jetta/syncro 2006-, Passat B7 2011-2015, Tiguan 2008-2017, Touran 2003-2010; Audi A3/S3/Sportback/qu. 2003-2013, A3 Cabriolet 2008-2013, RS3 Sportback 2011-2013; Skoda Octavia 2004-2012, Superb 2008-2015, Yeti 2010-; Seat Altea 2004-, Toledo 2005-2009, Leon/Leon 4 2006-2012;1K0411314M; 561411303; 1K0411303BK; 1K0411303BH; 3C0411303AA; 1K0411303AR; 1K0411303AQ; 1K0411303BF; 3C0411303Q; 1K0411303AS; 3T0411303F; 2K3411303; 2K3411303B; 1K0411303AM; 3C0411303T; 2K3411303C; 3T0411303E; 1K0411303AP; 1K0411303AN; 1K0411303BJ; 1K0411303BG
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 20.5 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Высота внутренняя | 26 мм |
| Код запчасти | 1K0411314M; 561411303; 1K0411303BK; 1K0411303BH; 3C0411303AA; 1K0411303AR; 1K0411303AQ; 1K0411303BF; 3C0411303Q; 1K0411303AS; 3T0411303F; 2K3411303; 2K3411303B; 1K0411303AM; 3C0411303T; 2K3411303C; 3T0411303E; 1K0411303AP; 1K0411303AN; 1K0411303BJ; 1K0411303BG |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Eos, Golf, Jetta, Leon, Octavia, Passat, Scirocco, Superb, Tiguan, Toledo, Touran, Yeti, A3, Altea, Caddy |
- Цена: 254 ₴


