
05-36 Сайлентблок заднего продольного рычага Opel Vectra-C, Signum; Saab 9-3 2002-2011; 24452034; 12795024
545 ₴
- В наличии
- Код: 05-36
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=0536
05-36 Сайлентблок заднего продольного рычага Opel Vectra-C, Signum; Fiat Croma II (194) 2005-; Saab 9-3 2002-2011; 24452034; 12795024; 12756395; 51748736; 51748737; 423319; 0423319
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Высота | 65.1 мм |
| Высота внутренняя | 44.2 мм |
| Код запчасти | 24452034; 12795024; 12756395; 51748736; 51748737; 423319; 0423319 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Совместимость с маркой | Fiat, Saab, Opel |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴


