
14-43 Сайлентблок заднего поперечного рычага Toyota Land Cruiser Prado 150, 120; Lexus GX460; 4870660060
246 ₴
- В наличии
- Код: 14-43
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1443
14-43 Сайлентблок заднего поперечного рычага Toyota Land Cruiser Prado (GRJ15#, TRJ15#, KDJ15#, LJ150) 2009-, Land Cruiser Prado (GRJ12#, KDJ12#, RZJ12#, TRJ12#, VZJ12#) 2002-2009, 4Runner (GRN21#, KZN215, UZN21#) 2002-2009, 4Runner (GRN28#, TRN28#) 2009-, FJ Cruiser (GSJ1#) 2006-2014, Hilux Surf (GRN215, KDN215, RZN21#, TRN21#, VZN21#) 2002-2009; Lexus GX400/460 (GRJ158, URJ150) 2009-, GX460 (URJ150) 2009-, GX470 (UZJ120) 2002-2009; 4870660060; 4874060160; 4874035040
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 36.2 мм |
| Высота | 50 мм |
| Высота внутренняя | 40 мм |
| Код запчасти | 4870660060; 4874060160; 4874035040 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | FJ Cruiser, Hilux, Land Cruiser, Prado, 4Runner |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴


