
18-37 Сайлентблок переднего рычага передний Honda Pilot 2008-2015; Acura MDX 2006-2013; 51350SZAA02
377 ₴
- В наличии
- Код: 18-37
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1837
18-37 Сайлентблок переднего рычага передний Honda Pilot (YF3, YF4) 2008-2015; Acura MDX (YD2) 2006-2013; 51350SZAA02; 51360STXA07; 51360SZAA04; 51360SZAA03; 51360SZAA01; 51350STXA06; 51350STXA04; 51360SZAA02; 51350SZAA01; 04513SZA020; 51360STXA06; 51350STXA05; 51350STXA07; 51350SZAA03; 04513SZA010; 51360STXA04; 51350SZAA04; 51360STXA05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 48.2 мм |
| Высота | 58.1 мм |
| Высота внутренняя | 42.1 мм |
| Код запчасти | 51350SZAA02; 51360STXA07; 51360SZAA04; 51360SZAA03; 51360SZAA01; 51350STXA06; 51350STXA04; 51360SZAA02; 51350SZAA01; 04513SZA020; 51360STXA06; 51350STXA05; 51350STXA07; 51350SZAA03; 04513SZA010; 51360STXA04; 51350SZAA04; 51360STXA05 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Pilot |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴


