
18-36A Сайлентблок переднего рычага задний Honda Pilot 2008-2015; Acura MDX 2006-2013; 51350SZAA02
869 ₴
- В наличии
- Код: 18-36A
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=1836A
18-36A Сайлентблок переднего рычага задний усиленный Honda Pilot (YF3, YF4) 2008-2015; Acura MDX (YD2) 2006-2013; 51350SZAA02; 51360STXA07; 51360SZAA02; 51395SZAA04; 04513SZA020; 51395SZAA03; 51360SZAA04; 51360SZAA03; 51360SZAA01; 51350STXA04; 51390SZAA03; 51390SZAA04; 51390SZAA05; 51395SZAA05; 51350STXA05; 04513SZA010; 51360STXA06; 51350STXA06; 51350STXA07; 51350SZAA01; 51350SZAA03; 51350SZAA04; 51360STXA04; 51360STXA05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 80.4 мм |
| Высота | 67.5 мм |
| Высота внутренняя | 61.4 мм |
| Код запчасти | 51350SZAA02; 51360STXA07; 51360SZAA02; 51395SZAA04; 04513SZA020; 51395SZAA03; 51360SZAA04; 51360SZAA03; 51360SZAA01; 51350STXA04; 51390SZAA03; 51390SZAA04; 51390SZAA05; 51395SZAA05; 51350STXA05; 04513SZA010; 51360STXA06; 51350STXA06; 51350STXA07; 51350SZAA01; 51350SZAA03; 51350SZAA04; 51360STXA04; 51360STXA05 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Pilot |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴



