
23-13 Сайлентблок нижнего переднего рычага передний KIA Borrego, Mohave; 545802J001; 545002J002; 545012J000
597 ₴
- В наличии
- Код: 23-13
+380 (50) 340-17-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полное описание детали http://metgum.com.ua/catitem.php?id=2313
23-13 Сайлентблок нижнего переднего рычага передний KIA Borrego 2007-, Mohave (HM) 2008-2016; 545802J001; 615012JXXX; 545002J002; 545012J000; 545012J002; 545012J001; 545012J003
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MetGum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Диаметр внешний | 64.2 мм |
| Высота | 69 мм |
| Высота внутренняя | 50 мм |
| Код запчасти | 545802J001; 615012JXXX; 545002J002; 545012J000; 545012J002; 545012J001; 545012J003 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Mohave |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴


